Анна
25.12.2017 17:08

Дорогие воспитатели, спасибо Вам за такой праздник!
Так трогательно, у меня все в душе трепетало от радости, я первый раз была на утреннике.
Какие Вы молодцы!!!
И воспитатели нашим деткам, и мамы вторые, и лучшие друзья, и самые лучшие актеры!!!
Успехов счастья здоровья, и пусть Ваш труд будет достойно оценён!!!

24.02.2016 07:24

Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями о детском саде № 177. Здесь работают очень душевные люди,всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.В этом саду идет прекрасная подготовка к школе. Наши воспитатели интересуются успехами своих выпускников, а выпускники навещают свой детский сад.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Спасибо вам большое! А также огромное спасибо и.о.заведующей – Калачевой Екатерине константиновне, которая продолжает славные традиции детского сада , знаю, что это очень не легко и не всем удается.

02.12.2015 17:23

Детский сад очень хороший.у меня ходит ребенок.Большая благодарность Наталье Михаловны и Ольга Сергеевны за доброе отношение к детям.Удачи и процветания Вашему саду.

02.12.2015 13:21

Татьяна Александровна и Ираида Анатольевна!
Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.
С уважением семья Петрик.

Павел
01.12.2015 12:30

Путёвку в детский сад получили быстро,без проволочек и коррупции.
В саду отсутвуют стандартные «просьбы» и бесконечные поборы средств.
Воспитатели все приветливые и дружные.
Ребёнку сад нравится.
Огромное спасибо.

Светлана
01.12.2015 10:25

Большое спасибо детскому саду за заботу о наших детях. Особенно за идею с домофоном. Теперь мы можем быть спокойны за то, что посторонние в наш садик не войдут! Так же хотелось бы сказать слова благодарности нашим воспитателям группы «Радуга»

Анастасия и Борис
01.12.2015 10:21

Нам очень нравится наш детский сад. Как все организованно, отличный коллектив, вкусное питание, отношение к детям прекрасное. Все эти заслуги администрации, а именно заведующей и старшего воспитателя.

Алексей и Евгения
30.11.2015 16:10

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Уважаемые Куриленко Татьяна Александровна, Банникова Ираида Анатольевна!!!!
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Выражаем огромную благодарность всем педагогам и музыкальному работнику Мелковой Ольге Леонидовне за увлекательные, интересные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям. Был почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Калачевой Екатерине Константиновне , которая смогла все это организовать.

24.08.2015 06:38

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам детского сада за добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам.