Созинова Вера Владимировна

Учитель-логопед

Образование – высшее профессиональное. Иркутский государственный педагогический институт г. Иркутска, 1981г., учитель и логопед вспомогательной школы.

Квалификация – высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

ЧОУ ДПО «АНМЦ «Развитие и коррекция» «Современные технологии коррекции и развития речи и мышления у детей с ограниченными возможностями здоровья (с учетом требований ФГОС) 240 часов, 2017г.

Награды: Почетная грамота «За многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста». Приказ Минобрнауки России от 10 августа 2010г. №668/К-Н

Стаж — 37 лет.

Педагогический – 37 лет.

Персональный сайт: http://nsportal.ru/vera-vladimirovna-sozinova

Автор программы «Речевичок»

Рецензия от доцента кафедры общей и практической психологии, НФИ КемГУ,  кандидата психологических наук Вержицкой Е.Н.

Награждена: Благодарностью начальника железной дороги, приказ от 15.09.2017 г. № З-Сиб-223м