Сологубова Елена Александровна

Старший воспитатель

Образование — Высшее. Кузбасская государственная педагогическая академия, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Квалификация — Старший воспитатель высшей квалификационной категории

Курсы повышения квалификации:

МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 ч., 2017г.

НП «Европеская школа бизнеса МВА-центр»  по программе  «Целостный педагогический процесс в развивающейся системе дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2018г.

НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр» по программе «Проектирование и организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2018г.

Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары. ру»  по программе «Менеджмент в образовании», 700 ч., 2019г.

Общий стаж — 24 года.

Педагогический стаж — 12 лет

Персональный сайт: http://nsportal.ru/sologubova-elena-aleksandrovna

Автор программы «Мой первый робот»

Рецензия от  доцента кафедры управления образованием, психологии и педагогики, МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка , кандидата педагогических наук Ветрова Я.А.