Генералова Светлана Николаевна

Воспитатель

Образование – среднее профессиональное. Новокузнецкое педагогическое училище № 1, 1988г., учитель начальных классов

Квалификация – высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

Психолого-валеологические основы специальной педагогической помощи детям с нарушением речи» 176 часов, 2016 г.

«Проектная деятельность детей и взрослых в ДОУ в условиях ФГОС ДО», 2018г.

Стаж- 31 год.

Педагогический — 31 год.

Автор программы «Метод экспериментирования, как средство развития познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста при ознакомлении с неживой природой»

Рецензия от доцента кафедры управления образованием, психологии и педагогики, начальника отдела психологического консультирования МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка , кандидата педагогических наук Щеголенковой А.С.

Награждена: Дипломом участника конкурса «Лучший педагогический работник Негосударственного образовательного учреждения ОАО «РЖД», приказ от 17.09.2015г. № 374П