Алиса
09.02.2017 07:43

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли к вам в сад попасть если у нас в семье нет работников РЖД??? Если да, то как и влияет ли это на оплату?

Ответ: Добрый день! К нам в детский сад можно принять ребенка, если оба родителя не являются работниками ОАО «РЖД», но это безусловно повлияет на ежемесячную оплату за содержание, присмотр и уход за воспитанником.
03.02.2017 09:20

Здравствуйте,переезжаем в Новокузнецк,муж железнодорожник.Ребенок посещает сад РЖД, можем ли мы оформить перевод из сад в сад?Или нужно так же вставать в очередь?

Ответ: Добрый день! Разумеется, можно оформить перевод. На очередь вставать не нужно.
Нелля Александровна
24.12.2015 09:06

Здравствуйте! Можно ли с января 2016 года перевести к ваь ребёнка 2011 года рождения (мальчик,вакантные места у вас есть)?

Ответ: Добрый день! Да, разумеется, можете перевести ребенка в наш в детский сад.
Анна
08.06.2015 02:54

Здравствуйте.
Я не нашла на сайте режим дня,чтобы начать готовится с доченькой. Укажите примерно во сколько приёмы пищи и прогулка?

Ответ: Добрый день!Более подробный режим дня по всем возрастным группам Вы можете посмотреть в разделе «Методические и иные документы».
Алексей
20.09.2013 13:27

Добрый день!

У Вашего садика штат полностью укомплектован?

Ответ: Добрый день!

Да, разумеется, у нас в штате есть все необходимые специалисты!